Экспозиция знакомит посетителей с историей отечественного подводного флота и достижениями российских кораблестроителей.
«Нордик Инжиниринг» завершил разработку 3-х мерной модели нефтемусоросборщика проекта NE028
Компания «Нордик Инжиниринг» завершили этап разработки 3-х мерной модели нефтемусоросборщика проекта NE028 «Лотос». Об этом сообщает Телеграм-канал бюро.
Детально проработаны элементы модели: корпус, системы и механизмы, электро- и радионавигационное оборудование, дельные вещи, изоляция, зашивки и мебель, говорится в сообщении.
Также проведена работа по поиску и возможности поставки оборудования от поставщиков с требуемыми характеристиками: двигатели, мусоросборочное устройство, кран манипулятор и др.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Электромонтер нижегородского конструкторского бюро «Росатома» вошел в топ-3 лучших в своей профессииЭлектромонтер Илья Козлов представлял «ОКБМ Африкантов» во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»
-
Компания «Р-Флот» передала заказчику баржу проекта RBD2808Судно построено для компании «Транснефть — Прикамье».
-
СФ «Алмаз» спустила на воду ледокол «Святогор» проекта 21180МПроект является уменьшенным и удешевленным вариантом дизель-электрического ледокола проекта 21180.