Начальная (максимальная) цена контракта составляет 130 999 976,60 рубля.
Архангельская РЭБ флота продолжает знакомить школьников Архангельска с судоремонтом. Предприятие посетили учащиеся эколого-биологического лицея.
Как отмечает пресс-служба компании, группа девятиклассников впервые на судоремонтном предприятии. На экскурсии познакомились с процессом подъема и спуска судов на слип. Узнали, какие типы судов ремонтируются ан Архангельской РЭБ флота, в каких морях работают и какие грузы перевозят.

Ребята не только осмотрели производственную площадку, но и смогли подняться на пульт управления слипом, откуда открывается панорамный вид на предприятия и затон, предназначенный для отстоя флота.
В цехе плазменной резке металла, ребята познакомились с новейшими технологиями обработки металла. На память, оператор плазменной установки выполнил для эколого-биологического лицея аббревиатуру учебного заведения.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 130 999 976,60 рубля.
Организованные каналы связи обеспечивают широкополосный доступ в интернет и телефонию на борту.
Модернизация выполнялась в сжатые сроки: на шеф-монтаж и пусконаладочные работы было отведено 15 дней.
Судно вывели из плавдока 5 августа.