Исковое заявление 16 октября подала Межрайонная ИФНС №23 по Самарской области.Информация по делу появилась в картотеке Арбитражного суда региона.
На ледоколе «Ермак» в порту Санкт-Петербурга произошел пожар
На ледоколе «Ермак», находящемся в порту Санкт-Петербурга, произошел пожар, следователи начали проверку. Об этом сообщило Западное межрегиональное управление на транспорте Следственного комитета России.

Специалисты выехали на место возгорания ледокола «Ермак», который находился не в эксплуатации. Правоохранители проводят полный комплекс мероприятий, – передает сообщение управления «КП-Санкт-Петербург».
В настоящее время пожар потушен, к его ликвидации были привлечены 12 единиц техники и 46 пожарных. Следователи уточнили, что в момент возгорания судно находилось вне эксплуатации.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
В Ростовской области арестовали два иностранных суднаОбщая сумма долга перед АО «Ростовский порт» составляет 5,62 млн руб. Данные следуют из определений суда.
-
Круизный лайнер Mein Schiff 3 столкнулся с контейнеровозом в ГерманииВ корпусе контейнеровоза образовалась трещина длиной около десяти метров.
-
Ростовский порт добился ареста сухогруза за долг в 3,4 млн рублейДо 11 ноября порт должен подать иск о взыскании долга.