Пакет предусматривает расширение санкций против «теневого флота», а также новые меры в отношении портовой инфраструктуры.
Предприятие «НПО ЭНТ-Технология УФ» приняло участие в международном форуме-выставке «Российский промышленник», который проходил 28-30 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

«Российский промышленник» – это федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнерами. Предприятие «НПО ЭНТ-Технология УФ» представило свои разработки в области УФ обеззараживания воды и воздуха, а так же инновационные разработки — модульные системы управления для УФ оборудования.

В рамках форума проходил Центр деловых контактов, где предприятие провело много продуктивных встреч, а специалисты наладили новые пути сотрудничества.

Пакет предусматривает расширение санкций против «теневого флота», а также новые меры в отношении портовой инфраструктуры.
Организаторами мероприятия выступила «Медиапалуба» при поддержке АНО «Судпром», ОСК и Ship Tech Global.
Оборудование прошло заводские испытания, принято Российским классификационным обществом и готовится к отправке на Московскую верфь.