В результате происшествия сгорела обшивка кладовой на площади 4 кв. м.
Во вторник, 1 августа, в речном порту Ульяновска прогулочный теплоход «Московский-20» на подходе к причалу столкнулся с пирсом. Сообщение об этом Приволжская транспортная прокуратура разместила в своем Telegram-канале.

Известно, что инцидент произошел около полдня. В результате столкновения судно получило повреждения, другие обстоятельства не сообщаются.
СМИ публикуют свидетельство пассажирки теплохода, находившейся на момент столкновения на судне. По ее словам, от удара в работавшем на борту кафе с полок попадали продукты, а несколько человек раскидало по палубе. Одна из женщин ушибла ногу, однако серьезных травм никто не получил.
По данным надзорного ведомства, на место происшествия выезжали транспортный прокурор и следственно-оперативная группа Ульяновского ЛО МВД России на транспорте.
В результате происшествия сгорела обшивка кладовой на площади 4 кв. м.
Общая сумма заключенных договоров составила свыше 18 млрд 389 млн рублей, что могло повлиять на формирование тарифов на коммунальные услуги.
Ранее заявил МИД РФ, категорию так называемого «теневого флота» в ЕС выдумали в санкционном раже, самой этой категории в праве нет.
США намерены конфисковать задержанный возле побережья Венесуэлы танкер и перевозившуюся на нем нефть.