Компания «Анкорр» открывает склад лакокрасочных материалов в Астрахани — Медиапалуба

Компания «Анкорр» открывает склад лакокрасочных материалов в Астрахани

Компания «Анкорр» усиливает свое присутствие в Астрахани и открывает в городе свой склад. На данный момент под него арендовано помещение, сейчас компания работает над формирование складского запаса. Планируется, что до конца мая здесь будет размещено около 20 000 литров лакокрасочных материалов – эпоксидные грунты, противообрастающие покрытия, полиуретановые, алкидные и акриловые эмали. По мере необходимости складские запасы будут увеличиваться.

Решение об открытии склада было принято в рамках общей концепции компании по предоставлению лучшего сервиса для своих клиентов.

Наличие склада и технического специалиста (инспектора) в Астрахани означает, что клиенты, кто бы это ни был – судоходная компания или судоремонтный завод, могут рассчитывать на следующее:

  • Проведение и организация первичных инспекций и осмотров судов перед началом ремонта с целью определения точного объема требуемых работ и ЛКМ.
  • Техническая инспекция и консультирование процесса подготовки поверхности и нанесения ЛКМ. Технический специалист компании «Анкорр» имеет большой опыт в антикоррозионной защите, в инспектировании работ по окраске судов и кораблей.
  • Поставка необходимых клиенту ЛКМ в док или к борту судна день в день,– комментирует Иван Дмитриев, руководитель направления ООО «Анкорр», ответственный за развитие продаж в Астраханском регионе.

Краски «Моравиа» уже успели применить на своих судах многие судоходные компании.

В настоящее время в Астрахани проходит доковый ремонт т/х «Рыбинск». Планируется полностью обновить лакокрасочные покрытия на корпусе судна, палубах и надстройке. Все окрасочные системы разработаны с применением ЛКМ «Моравиа».

Вот так судно выглядит сейчас:

Будем ждать окончания ремонта, для того чтобы увидеть обновленное судно, — комментируют в «Анкорр». — Что примечательно, компания «Анкорр» находится в городе Ярославле, а в Ярославской области есть замечательный и красивый город Рыбинск (70 км от Ярославля). Поэтому «анкорровцы» вдвойне рады, что они смогли поучаствовать в данном проекте.

Теги
Похожие новости