«Связь и Радионавигация» проведет семинар, посвященный технологиям связи и навигации на судах — Медиапалуба

«Связь и Радионавигация» проведет семинар, посвященный технологиям связи и навигации на судах

28 апреля в Мурманске пройдет профильный семинар для судовладельцев, посвященный новым и традиционным технологиям из отрасли связи и навигации для флота, организованный российской компанией «Связь и Радионавигация».

В рамках мероприятия специалисты продемонстрируют и расскажут о возможностях  компании — услугах сервисной службы, авторизации компании, работе в регионе, возможностях отдела автоматики. Также впервые будут презентованы новые продукты по радио и навигационным системам, представлены перспективные разработки.

Среди спикеров ожидаются представители Пермской научно-производственной приборостроительной компании (ПНППК), группы компаний «Технодар» и компании РТКОММ.

Приглашенные спикеры также расскажут о новых технологиях в отрасли, предложат решения по навигационному оборудованию и средствам связи и ответят на вопросы коллег и партнеров.

Семинар «Связь, навигация, новые продукты и технологии на море 2023» пройдет 28 апреля в Мурманске по адресу ул. Ленина, д. 82, «AZIMUT Сити Отель».

Подать заявку на участие можно здесь.

Теги
Похожие новости