Гендиректор ЛОРП поздравляет речников с Днем защитника Отечества — Медиапалуба

Гендиректор ЛОРП поздравляет речников с Днем защитника Отечества

Уважаемые речники! Дорогие защитники Отечества!

От имени коллектива ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник, олицетворяющий неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед Родиной. В нашей памяти – великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие священный долг защиты Родины.

Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном мире.

В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы и всем, кто сегодня находится на передовой. Вы на деле с оружием в руках доказали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Этот праздник ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Большой вклад внесли речники в достижение Победы во времена Великой Отечественной войны, и сегодня, сотрудники Ленского объединенного речного пароходства служат делу сохранения мира в своей стране.

Пусть славным сынам Отечества придется выполнять свой долг защитников не среди рвущихся мин, а под голубым российским небом, отстаивать интересы Родины не на поле сражений, а за столом мирных переговоров.

Дорогие наши защитники, сегодня именно вы являетесь образцом реального, действенного патриотизма, являетесь наглядным свидетельством единства всех поколений нашего народа. Являясь верной опорой родным и близким, принимаете ответственные решения, оберегаете их покой и уверенность в завтрашнем дне.

Народный депутат РС (Я),

генеральный директор ПАО «ЛОРП»

Сергей Ларионов

Теги
Похожие новости