На «Медиапалубе» начал работать новый раздел «Мероприятия» — Медиапалуба

На «Медиапалубе» начал работать новый раздел «Мероприятия»

На «Медиапалубе» начал работать новый раздел «Мероприятия»
Фото: пресс-служба Рыбопромышленного форума

Информационное агентство «Медиапалуба» открыла новый удобный раздел «Мероприятия», который будет собирать всю актуальную информацию о ключевых отраслевых выставках, конференциях и форумах.

В первую очередь раздел призван помочь читателям «Медиапалубы» оперативно получать сведения о событиях в максимально простом, интуитивном формате. Основной упор в разделе сделан именно на яркую визуализацию информации, чтобы посетителям раздела сразу было понятно какие из событий заслуживают внимания, какие сессии стоит посетить, на какие презентации сходить и какие форумы пропускать не стоит.

Новый раздел «Мероприятия» похож на каталог предприятий и компаний с привязанными новостями, но с одним явным отличием — наличием функционального календаря отраслевых выставок и конференций. Также те события, на которых «Медиапалуба» заявлена в качестве информационных партнеров, будет появляться подробная программа, фоторепортажи и эксклюзивные новости.

Важно отметить, что раздел будет обновляться и дорабатываться исходя из пожеланий наших читателей, поэтому будем благодарны за обратную связь — наши контакты можно посмотреть здесь.

И нашим первым партнером по работе с разделом «Мероприятия» стал Международный рыбопромышленный форум, который будет проходить в Санкт-Петербурге 6-8 июля 2021 года. Постепенно мы заполним страничку всей информацией и опробуем все функции. О результатах и о всех удобствах работы с разделом обязательно будем сообщать.

Всегда на связи.
Ваша «Медиапалуба».

Теги
Похожие новости