Sanmar передал SMS Towage два буксира класса RAMparts 2200 — Медиапалуба

Sanmar передал SMS Towage два буксира класса RAMparts 2200

Турецкий завод Sanmar построил два буксира Trueman и Kingsman класса RAMparts 2200 для крупнейшей в Великобритании буксирной компании SMS Towage. Таким образом, общее количество буксиров, поставленных Sanmar для SMS Towage, достигло 14 единиц.

Буксиры оснащены двумя главными двигателями Caterpillar 3512 C, каждый мощностью 1500 кВт при 1600 об/мин, которые работают на полноповоротные винторулевые колонки Schottel SRP 360 FP.

Фото: Sanmar

Trueman и Kingsman могут развивать тяговое усилие 52 тонны передним ходом и 49 тонн задним ходом, максимальная скорость хода составляет 11,5 узлов.

Наши отношения с SMS Towage имеют давнюю историю, и всегда приятно, когда они снова и снова обращаются к нам за увеличением своего буксирного флота к нам. Мы рады продолжению работы с судоходной компанией и тому, что буксиры RAMparts 2200 стали основой флота SMS Towage. Буксиры класса RAMparts 2200 — это компактные, очень маневренные «рабочие лошадки», с одной стороны простые, с другой — насыщенные и удобные в работе. Эти суда зарекомендовали себя с лучшей стороны, — отметил коммерческий директор Sanmar Shipyards Ручан Сивгин.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости