Компания «Эйркул» примет участие в V Международном рыбопромышленном форуме — Медиапалуба

Компания «Эйркул» примет участие в V Международном рыбопромышленном форуме

Компания «Эйркул» примет участие в V Международном рыбопромышленном форуме
Иллюстрация: "Эйркул"

Фирма «Эйркул», на протяжении 27 лет являясь лидером отрасли промышленного холодильного и климатического оборудования, разрабатывает эффективные современные технологические решения в области холодоснабжения судов гражданского, рыбопромыслового и специализированного назначения.

Технические специалисты «Эйркул» проектируют системы холодоснабжения трюмов, провизионных камер, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, судовые холодильные установки производственного назначения: для хранения, охлаждения и заморозки рыбы и морепродуктов для рыбодобывающих ботов, для получения чешуйчатого и жидкого льда.

Компания примет участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2022 года включительно в КВЦ «Экспофорум».

На стенде компании можно познакомиться с актуальными решениями в части холодоснабжения рыбоперерабатывающих, рыбодобывающих производств, предлагаемых инженерами компании «Эйркул». В режиме онлайн можно получить консультацию квалифицированных специалистов в части подбора и рациональных условий эксплуатации холодильного оборудования для Вашего объекта.

Вы сможете ознакомиться с оборудованием Geneglace S.A.S. (Франция), специализирующейся на производстве промышленных льдогенераторов. Узнать о последних разработках и технических особенностях плиточного скороморозильного оборудования DSI-DANTECH, которое успешно зарекомендовало себя на российском рынке. Также компания «Эйркул» представит новинку на российском рынке – конденсаторный агрегат для наружной установки TBOX от компании ThermoWay (Турция).

Стенд компании «Эйркул» будет расположен в павильоне H в зоне V7.

Теги
Компании
Похожие новости