Искать работу и подбирать персонал — «Вакансии» на «Медиапалубе» — Медиапалуба

Искать работу и подбирать персонал — «Вакансии» на «Медиапалубе»

Информационное агентство «Медиапалуба» разработала и запустила совершенно новый раздел, посвященный поиску и подбору специалистов «Вакансии».

Мы в своей работе постоянно общаемся с массой отраслевых компаний, посещаем верфи, судоремонтные заводы, КБ. И во всех уголках страны, на всех производствах есть общая проблема — нехватка кадров.

«Медиапалуба» откликнулась на потребность рынка и сделала удобный раздел, с понятной логикой и, на наш взгляд, максимально приятным глазу интерфейсом. Теперь наши клиенты могут публиковать отдельные вакансии или же запросы на поиск бригад подрядчиков. Услуги по размещению вакансий доступны и в рамках пакетов размещения, и по отдельному тарифу.

Соискатели могут, заходя на вакансию, заполнить простую форму, прикрепить резюме и выслать информацию на почту клиента, оставленную в качестве контактной.

Чтобы получить дополнительную информацию вы можете связаться с нашей командой по почте job@paluba.media.

Также просим всех пользователей и читателей профессионально оценить раздел с точки зрения удобства использования, полезности, дать пожелания что необходимо добавить либо доработать. Это существенно поможет в работе как самого раздела, так и для его эффективности для самих пользователей.

Теги
Похожие новости