В Чайковском Пермского края восстановят речной вокзал — Медиапалуба

В Чайковском Пермского края восстановят речной вокзал

По сообщению «Коммерсанта», краевые власти прорабатывают вопрос строительства или восстановления речного вокзала в Чайковском. Об этом на заседании краевого правительства рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

«Прорабатывается вопрос по передаче земельного участка под строительство будущего речного вокзала и благоустройству территории вокруг него. Объект будет запроектирован, и далее пойдут строительно-монтажные работы. Сроки будут определены после передачи земельного участка»,— уточнили в министерстве транспорта Пермского края.

Напомним, речной вокзал в городе Чайковском работал с 1964 года. Здание речного вокзала в Чайковском было демонтировано в 2016 году. Оно находилось в аварийном состоянии и не использовалось по назначению.

Теги
Похожие новости