Их строительство станет важным этапом обновления регионального пассажирского флота и развития водного транспорта.
Первый в Китае танкер-газовоз Celsius Georgetown, спроектированный и построенный внутри страны, был введен в эксплуатацию 26 апреля. Его вместимость составляет 180 000 кубических метров, что делает его крупнейшим судном данного типа, построенным на китайских верфях на сегодняшний день.

Построенный компанией China Merchants Heavy Industry (Jiangsu) для датского судовладельца Celsius Shipping, танкер оснащен двухтопливной силовой установкой.
Он предназначен для перевозки сжиженного природного газа при температуре -163 градуса Цельсия.
После сдачи в эксплуатацию он отправился в Сингапур.
Их строительство станет важным этапом обновления регионального пассажирского флота и развития водного транспорта.
В течение двух дней на открытой палубе скоростного катамарана «Котлин» во время прогулок по Неве пройдут серии сайкл-тренировок для спортсменов, любителей и ценителей активного образа жизни.
Несамоходные баржи подходят для перевозки минерально-строительных грузов, в том числе негабаритных и опасных грузов в заводской таре или контейнерах.
Судно предназначено для перевозки широкого номенклатурного ряда грузов.