Интервью «Медиапалубы» об обслуживании судовых двигателей в условиях санкций.
Технологический центр «Нептун-Дизель» отгрузил систему дистанционного автоматизированного управления дизелем (ДАУ) «БРИЗ-1НВ1» для одного из своих постоянных заказчиков в Москву.

Система данного типа ранее была установлена специалистами компании на пассажирском теплоходе премиум-класса «Волга Дрим» и успешно эксплуатируется более 10 лет, подтверждая свою надежность в реальных условиях работы.
Сотрудничество с заказчиком продолжается уже более 10 лет. Повторные заказы — это главный показатель доверия. Для нас важно, что оборудование продолжает обеспечивать стабильную эксплуатацию судна, — отметил генеральный директор ТЦ «Нептун-Дизель» Сергей Ковалев.
Компания из Санкт-Петербурга специализируется на разработке, производстве и внедрении систем управления судовых дизелей, систем автоматизации технических средств судна, а также реинжиниринге и локализации комплектующих для судостроения и судоремонта.
Интервью «Медиапалубы» об обслуживании судовых двигателей в условиях санкций.
Новая серия включает четыре грунт-эмали.
180 работников корпорации в формате дискуссий обменялись мнениями, обсудили удобство кроя, эргономичность, расположение карманов, а также зафиксировали конкретные пожелания.
Это позволит сократить стоимость и сроки строительства.