Эту информацию выяснили РИА Новости, изучив ежегодный план ВМС США по строительству кораблей.
Росимущество передало 66 846 090 акций АО «Дальневосточный завод «Звезда» в уставный капитал акционерного общества «Объединённая судостроительная корпорация» в счёт оплаты размещаемых обществом дополнительных акций, выпущенных в связи с увеличением его уставного капитала.
Процедура проведена во исполнение Указа Президента Российской Федерации от от 8.10.2021 № 581 и распоряжения Правительства Российской Федерации от 19.10.2024 №2924-р.
Эту информацию выяснили РИА Новости, изучив ежегодный план ВМС США по строительству кораблей.
Для этого Росморречфлот и Минтранс России при содействии Совета Федерации в 2025 году в кратчайшие сроки разработали и внесли изменения в нормативно-правовые акты.
Об этом сообщает пресс-служба Российского Классификационного Общества.
На мероприятии выступит генеральный директор НИИ «Лот» Павел Васильевич Филиппов с темой «Стандартизация в судостроении, текущее состояние и перспективы развития».