Подобная операция произошла впервые в истории.
Поставки «Лукойла» по Черному морю ведутся по графику, без инцидентов, несмотря на непогоду. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.
Поставки «Лукойла» по Черному морю идут согласно графику — инцидентов не зафиксировано, — отметили в пресс-службе.
В «Лукойле» подчеркнули, что компания следит за предупреждениями профильных органов об ухудшении погоды, уделяя повышенное внимание обеспечению безопасности в регионах деятельности и следуя предписаниям властей по ограничению навигации по Волго-Балтийскому и Волго-Донскому каналам.
Подобная операция произошла впервые в истории.
едомство предпринимает все необходимые действия для обеспечения грузовой логистики.
Сейчас техника ведёт дноуглубительные работы на одном из наиболее проблемных перекатов — в районе деревни Гарево.
Комплексная программа экологического мониторинга окружающей среды и биоразнообразия реализуется уже пятый год «Росатомом» совместно с Центром морских исследований Московского государственного университета им. Ломоносова.