Судно сохранилось почти в идеальном состоянии.
Заместитель директора подразделения Российского морского регистра судоходства в Китае Цао Хуэймин принял участие в форуме «Зеленая судовая энергетика», организованном в городе Циндао (КНР) производителем высокоскоростных дизельных двигателей Zichai Power. Об этом передает пресс-служба РС.

Участники мероприятия обсудили текущее положение и дальнейшие пути развития регенеративной экономики, а также ознакомились с новой продукцией предприятия-организатора.
По завершении форума гостям предложили посетить завод и выставочную площадку, где состоялся обмен мнениями в сфере разработок дизельных двигателей.
Судно сохранилось почти в идеальном состоянии.
«Ительмен» – десятое из серии судов-краболовов, строящееся на предприятии в рамках государственной программы инвестиционных квот.
Tan Chiang — восьмое судно класса Tuo Chiang и первое судно второй производственной партии.