В случае принятия закон вступит в силу через 180 дней после официального опубликования.
В порт Ванино для обеспечения ледокольных проводок прибыл Ледокол «Новороссийск»
Ледокол «Новороссийск» ФГУП «Росморпорт» 11 января прибыл в морской порт Ванино для обеспечения ледокольных проводок в акватории морского порта и на подходах к ней. Ранее судно обеспечивало ледокольную проводку судов на Чукотку в рамках северного завоза.
После северного завоза, вернувшись 4 января в морской порт Владивосток и пополнив запасы, ледокол вышел в направлении морского порта Ванино 8 января.
Теги
Компании
Похожие новости
-
-
«Росатом» завершил северный завоз 2026 годаОператор доставил более 23 тыс. тонн грузов.
-
Россия планирует продлить запрет на экспорт дизеля до конца января 2027 годаПри этом будут сделаны отдельные исключения для поставок на мировые рынки.
-
США оказывают давление на Литву с целью транзита удобрений из БелоруссииЛитва ввела санкции в отношении белорусского калия в начале 2022 года, а ЕС — только после начала СВО на Украине.