Для свободного посещения всеми гостями выставки корабли будут открыты с 20 по 22 января.
Фрегат Военно-морских сил Франции Auvergne прибыл в пятницу в Одессу. Данный тип кораблей предназначен для противолодочной обороны, уничтожения надводных кораблей и нанесения ударов по наземным объектам противника.

Как сообщает ТАСС, фрегат Военно-морских сил Французской Республики пришвартовался к одному из причалов морского вокзала города Одессы.
Фрегат зашел в Черное море 14 декабря. В Национальном центре управления обороной РФ сообщили ранее, что силы Черноморского флота РФ контролируют действия французского корабля.
Для свободного посещения всеми гостями выставки корабли будут открыты с 20 по 22 января.
Об этом стало известно из рабочей встречи губернатора Ульяновской области Алексея Русских с капитаном с командиром 11-й дивизии атомных подводных лодок Северного флота.
Защита северной границы Канады является ключевым для США элементом укрепления безопасности всего Западного полушария.
Планируется внедрение модульного метода строительства.