«Медиапалубе» исполнился 1 год — Медиапалуба

«Медиапалубе» исполнился 1 год

«Медиапалубе» исполнился 1 год

Сегодня, 11 октября, первая важная дата для нашего информационного агентства – ровно год с момента технического открытия портала – paluba.media. И таким образом, можно сказать, что сегодня у нас День рождения.

Именно в этот день, но год назад, 11 октября 2020 года, на пустом домене запустился первый раздел новостей. Далее, в течение 2 месяцев, мы работали в тестовом режиме — отлаживали работу сайта и редакции, устраняли «косяки» и недочеты, и в начале декабря дали старт полноценной работе.

Что произошло за прошедший год?

Подводя итоги, хочется в первую очередь сказать «спасибо» компаниям, которые в первый год работы агентства оказали нам неоценимую помощь и поддержку – ЗАО «СММ», Морская спасательная служба, «Наутик Рус», Балтийский завод, Невский ССЗ, Объединенная судостроительная корпорация, «Морская техника», «Северная верфь», «Остров Фортов», «Пелла Фиорд».

Ежедневно на наш портал и его ресурсы заходят более 1500 человек из 11 стран, наши спецпроекты и медиа набирают десятки тысяч просмотров, а наши фотографии и видеоматериалы используют в своей работе более 150 компаний.

Мы является информационными партнерами Международного арктического форума, Международного рыбопромышленного форума и Международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА».

Также 5 компаний доверили нам услуги эксклюзивного медиапартнерства.

Что будет дальше?

Мы ни в коем случае не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди нас ждет расширение штата, первое, по-настоящему масштабное, обновление нашего сайта, внедрение новых функций и разделов, выход на работу за границей.

Это лишь малая часть наших грандиозных планов. Помимо вышесказанного, впереди множество уникальных спецпроектов, эффектных медиа, увлекательных обзор и много-много-много интересного.

Спасибо, что вы с нами!

Теги
Похожие новости