Ассоциация предлагает предусмотреть возможность корректировок ранее предоставленных бирже отчетов по внебиржевым сделкам с рыбной продукцией.
С начала года по 1 апреля российские рыбаки добыли 1492,6 тысяч тонн водных биоресурсов (+1,8% к прошлому году). Около 83% вылова пришлось на Дальний Восток, сообщает Телеграм-канал ВАРПЭ.
Добыча по основным видам распределилась в следующем порядке:
Производство рыбопродукции составило 980,8 тысяч тонн, что на 2% больше аналогичного периода 2023 года. Около 554,5 тысяч тонн продукции доставлено в российские порты, 345,4 тысяч тонн продукции находится на судах в море.
Ассоциация предлагает предусмотреть возможность корректировок ранее предоставленных бирже отчетов по внебиржевым сделкам с рыбной продукцией.
Издание отметило, что в последние годы Германия нарастила импорт рыбной продукции из РФ. П
Центральным мотивом программы мероприятия станет обсуждение комплексных ориентиров развития рыбной отрасли для перехода к биоэкономике.
«Ительмен» – десятое из серии судов-краболовов, строящееся на предприятии в рамках государственной программы инвестиционных квот.