Объект полностью не достроен, его готовность составляет 37%.
Контакты
Россия, Санкт-Петербург, 198096, ул. Корабельная, 6
Узнайте о плюсах платного размещения компании в каталоге «Медиапалубы»
Новости
-
-
ЦКБ «Нептун» признали банкротомПроблемы ЦКБ «Нептун» вылились в публичную плоскость в 2023 году после взыскания с него столичным арбитражем 78,2 млн рублей в пользу ГТЛК из-за срыва контракта на 2,3 млрд рублей.
-
«Нефтефлот» спустил на воду пассажирское судно проекта PV20SПроект судов разрабатывало КБ «МИБ-Дизайн-СПб», генеральный подрядчик в строительстве ЦКБ «Нептун».
-
«Нефтефлот» завершает покраску пассажирских судов проекта PV20SНазначение судов – портовое, рейдовое и прибрежное плавание в морских районах.
-
Катамаран «Грифон» выйдет на линию Сочи — Сухум 1 маяМорские пассажирские перевозки между странами не производились с 1993 года.
-
«Нефтефлот» завершил формирование третьего корпуса судна проекта PV20SОб этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба предприятия в официальном аккаунте в Instagram.