Планируется, что весь комплект изделий будет изготовлен в 2027 году.
Мали рассчитывает, что совместно с РФ в республике будет вестись разработка, добыча и переработка лития. Об этом по данным ТАСС сообщил министр экономики и финансов Республики Мали Альфуссейни Сану на сессии «Низкоуглеродная энергетика: основа устойчивого будущего» в рамках Российской энергетической недели.
Мы обратились к РФ в том числе в вопросе разработки и переработки такого важного стратегического сырья как литий, — сказал он. — Мы планируем сотрудничать с РФ, начать разработку, добычу и переработку лития до 6% концентрации.
Министр добавил, что в течение семи-восьми лет Мали рассчитывает выйти на такой уровень переработки лития, который позволит самостоятельно создавать электрические батарейки.
Планируется, что весь комплект изделий будет изготовлен в 2027 году.
Компетенции СКТБЭ востребованы в космической отрасли, ракетно-космической промышленности, судостроении и сфере промышленной безопасности – везде, где критически важна точность контроля опасных веществ.
Новая серия включает четыре грунт-эмали.
180 работников корпорации в формате дискуссий обменялись мнениями, обсудили удобство кроя, эргономичность, расположение карманов, а также зафиксировали конкретные пожелания.