Среди заказов предприятия – строительство двух пассажирских скоростных катамаранов и двух прогулочных электросудов.
На Борском заводе металлургии и машиностроения состоялась торжественная отгрузка первого из шести якорей Холла 10000 для Балтийского завода. Он предназначен для атомного ледокола «Якутия» проекта 22220.

В торжественном мероприятии приняли участие глава местного самоуправления Алексей Боровскийи президент Борской ассоциации товаропроизводителей, генеральный директор Борского силикатного завода Павел Лебедев , которые выступили с напутственной речью и пожеланиями дальнейших успехов.
В ближайшее время состоится отгрузка второго якоря для «Якутии».
Среди заказов предприятия – строительство двух пассажирских скоростных катамаранов и двух прогулочных электросудов.
Круглый стол пройдет 17 сентября в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Конференц-зал G22-G24 (второй этаж) с 12:30 – 14:00.
Он пройдет 17 сентября в КВЦ «Экспофорум» Конференц-зал G22-G24 (второй этаж) с 10:00 – 12:00.