Компания «БИК-Информ» на выставке НЕФТЕГАЗ-2024 — Медиапалуба

Компания «БИК-Информ» на выставке НЕФТЕГАЗ-2024

15-18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»  – НЕФТЕГАЗ-2024.

Компания «БИК-Информ» представит системы промышленного видеонаблюдения и технического зрения собственного производства, предназначенные для обеспечения безопасности критически важных объектов, в том числе наземных и шельфовых объектов нефтегазового комплекса.

Среди новинок на стенде будут представлены:

  • Стационарная камера для обнаружения утечек метана и летучих органических соединений;
  • PTZ взрывозащищенная камера видеонаблюдения с системой очистки стекла и омывателем;
  • Судовая система видеонаблюдения BSVS для шельфовых объектов и судов вспомогательного флота.

Компания предлагает решения для организации систем видеонаблюдения и технического зрения, пригодных для эксплуатации во взрывоопасных зонах, агрессивных средах, условиях воздействия морской воды и соляного тумана. Технологическое партнерство с софтверными компаниями и интеграторами позволило расширить спектр выпускаемого оборудования, а также реализовать инновационные разработки для обеспечения безопасности объектов и территорий от БПЛА. 

Активное развитие партнерских отношений по разработке совместных программно-аппаратных комплексов позволяет предлагать решения для интегрированных систем безопасности, обеспечивая всестороннюю защиту критически важных объектов.

Стенд компании: № 22Е05 

Теги
Похожие новости