Компания «Семорок М» разрабатывает, поставляет и внедряет комплексные решения для автоматизации морского и речного технического флота.
Ранее компания «Анкорр» сообщала о запуске продаж готовых наборов «АС-КИТ» для обеспечения судовой команды полным комплектом оборудования и инструментов для создания АКЗ. Было представлено два набора – один для подготовки поверхности, второй для нанесения ЛКМ.
Прошло почти пол года с момента начала продаж, за это время «АС-КИТ» стал востребованным продуктом. С его помощью многие судовладельцы силами своего экипажа произвели подготовку повехности судна и его покраску.
Ознакомиться с наборами «АС-КИТ» можно в презентации, а также на сайте catalog.ancorr.ru, где представлено и друге оборудование для ЛКМ!
Напомним, что получает судовладелец, приобретая «АС-КИТ»:
Теперь судовой команде и отделу снабжения не нужно тратить время на специальное планирование и проектирование закупок оборудования и средств для проведения работ по АКЗ. Нет необходимости собирать разное оборудование в разных местах. Все подобрано и сбалансировано в готовых наборах. При этом клиент имеет возможность также сам собрать тот набор инструментов, который ему точно нужен, не приобретая ненужного и лишнего.
Все наборы составлены и подобраны профессионалами на основе многолетнего опыта и имеют оптимальный набор характеристик и свойств. Работать таким оборудованием будет легко, удобно, комфортно и эффективно.
«Анкорр» обязательно оставляет прямые контакты для связи для консультаций, вопросов, пояснений и прочих моментов. Для оборудования представляются подробные инструкции по использованию, подробные руководства и процедуры для всех этапов работ по созданию АКЗ.
«Анкорр» — это команда профессиональных специалистов, тех, кто многие годы непосредственно в доках, на верфях и заводах оттачивал профессионализм и накапливал опыт. И теперь специалисты компании не хотят просто продавать краску, они хотят поделиться знанием и опытом и предложить заказчиком РЕШЕНИЕ. Пожалуй, лучшее решение на рынке.
Компания «Семорок М» разрабатывает, поставляет и внедряет комплексные решения для автоматизации морского и речного технического флота.
Специалистами были выполнены промеры акватории и проведена космическая съемка береговой линии и островов в периметре водоема.
Новые продукты продолжают вектор развития компании в отрасли.
За прошлый год компания выпустила более 15 установок обработки сточных вод и более 150 вакуумных унитазов.