На СЗ имени Б.Е. Бутомы обсудили вопросы строительства крупнотоннажных судов — Медиапалуба

На СЗ имени Б.Е. Бутомы обсудили вопросы строительства крупнотоннажных судов

В понедельник, 12 апреля на судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы состоялся технический совет по вопросам проектирования, подготовки производства и строительства крупнотоннажных кораблей.

Как сообщает пресс-служба завода, участниками техсовета стали представители компаний, чья специализация является ключевой в судостроительном производстве – проектанты, технические специалисты, корабелы.

В повестку мероприятия были вынесены наиболее актуальные вопросы. В частности, возможности внедрения новых технологий и оборудования, а также их влияние на последующее снижение трудоемкости и затрат при строительстве крупнотоннажных кораблей.

Особого внимания заслуживали тематические доклады проектно-конструкторской организации, которые затронули перспективные методы обеспечения конструкционной прочности кораблей.

Теги
Компании
Похожие новости