ОСК приступила к строительству четырнадцатого морского тральщика проекта 12700
Северное производственное объединение (СПО) «Арктика» открывает филиал на ПСЗ «Янтарь» и приступает к выполнению работ. Об этом сообщает пресс-служба верфи.
Согласно планам развития ОСК СПО «Арктика» будет выполнять электромонтажные работы на всех заказах «Янтаре».
Вопросы сотрудничества и организации совместной деятельности предприятий, как уточняется в сообщении, решались 3 марта в ходе встречи главы ПСЗ «Янтарь» Ильи Самарина с руководителем СПО «Арктика» Олегом Логиновым.
ОСК приступила к строительству четырнадцатого морского тральщика проекта 12700
«Северный поток — 2» был продолжением одноименного проекта и должен был увеличить поставки российского газа в Европу через Германию.
Событие пройдет с 22 по 24 октября в Санкт-Петербурге.
Новый порт станет важным элементом столичной транспортной системы, расширив возможности перевозок по воде.