Сделка Unity предусматривает «проектирование, производство и поддержку ядерных реакторов» для подлодок Соединенного Королевства.
Sitronics Group представила свои решения для реализации концепции «умного города» на крупнейшей отраслевой выставке Smart Cities India в Нью-дели, а также в рамках Российско-индийского делового форума «Сотрудничество во имя развития и роста». Разработки Sitronics Group были представлены на стенде Российского экспортного центра в рамках международной кооперации при содействии Отраслевого центра Маринет, а также правительства Москвы.
В частности, особый интерес со стороны представителей власти и бизнеса Индии вызвали решения для видеоаналитики, интеллектуальные транспортные системы, а также средства дистанционного мониторинга, сообщает пресс-служба компании.
Цифровизация транспортных систем – одна из наших главных экспертиз как в наземном, так в водном транспорте. Внедрения интеллектуальных транспортных систем в Москве и других регионах России обеспечивают не только социальный, но и значительный экономический эффект. Поэтому сегодня Индия и страны Юго-Восточной Азии проявляют интерес к нашим решениям, — отметил президент Sitronics Group Николай Пожидаев.
Также на экспозиции были представлены электрические суда компании «Эмпериум» — как перспективное решение для декарбонизации городского транспорта. Кроме того, были продемонстрированы решения партнеров Sitronics Group: группы компаний «СервисСофт» для мониторинга энергосетей, а также «СКАНЭКС» для спутникового мониторинга городского хозяйства и различных территорий.
Сделка Unity предусматривает «проектирование, производство и поддержку ядерных реакторов» для подлодок Соединенного Королевства.
Поставщику удалось не только соблюсти все сроки, но и обеспечить отличное качество поставленной продукции.
Специалисты Студии морского дизайна ГК SEA TECH в настоящий момент работают над модификацией СПК «Falcon», обновляя его дизайн до современных стандартов.
Совокупная доля заказов на предприятиях Японии и Южной Кореи с 2000 года сократилась с 78% до 31%, в то время как у Китая выросла с 10% до 65%.