«Морской инжиниринг и шиппинг» возглавил Сергей Овсиенко — Медиапалуба

«Морской инжиниринг и шиппинг» возглавил Сергей Овсиенко

Генеральным директором «Морской инжиниринг и шиппинг» назначен Сергей Овсиенко. Об этом сообщили ИАА «ПортНьюс» источники в компании. Ранее Сергей Овсиенко был учредителем и руководителем компании «Белуга Проджектс Лоджистик».

Андрей Хаустов, занимавший с ноября 2021 года должность исполнительного директора МИИШ, перешел на другую работу в отрасли.

МИИШ специализируется на реализации крупных оффшорных проектов в соответствии самыми жесткими международными требованиями и стандартами. В навигацию 2023 года компания намерена уделить значительное внимание выполнению дноуглубительных работ в акватории Северного морского пути (СМП) и в морских портах других бассейнов РФ.

МИИШ предлагает весь спектр услуг на шельфовых проектах от стадий планирования (концепция и технико-экономическое обоснование) до ввода в эксплуатацию и пусконаладочных работ морских и нефтегазовых проектов. Кроме того, компания обеспечивает проведение подводно-технических работ до 3000 метров, с использованием парка подводных телеуправляемых аппаратов (ROV) различного класса и назначения. Работы выполняются собственным специализированным флотом.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости