Ранее Шведское радио информировало о повреждении подводного кабеля недалеко от острова Готланд в Балтийском море.
Во исполнение требований постановления Правительства РФ от 12.01.2023 № 8 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета на обеспечение создания цифровой экосистемы Северного морского пути» Госкорпорацией «Росатом» и приказа Росатома от 30.01.2023 № 1/135-П принято решение о получателе субсидии из федерального бюджета на обеспечение создания цифровой экосистемы Северного морского пути.
Заявки принимались с 10 февраля по 12 марта 2023 года, сообщает пресс-служба «Росатома».
В рамках установленных сроков отбора поступила заявка на участие в отборе от одного участника – Федерального государственного унитарного предприятия атомного флота (сокращенное наименование: ФГУП «Атомфлот»), юридический адрес: 183038, г. Мурманск, Мурманск-17, д. 1.
Ранее Шведское радио информировало о повреждении подводного кабеля недалеко от острова Готланд в Балтийском море.
В учебных мероприятиях были задействованы военнослужащие и гражданский персонал управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота.
Ранее, разработчки успешно осуществили полет своего прототипа экраноплана в масштабе 1 к 4 в 2022 году.
В номере собран ряд актуальных тем, которые будут интересны специалистам и экспертам индустрии систем электрообогрева.