Sanmar Shipyards передала заказчикам восемь буксиров в декабре 2022 года — Медиапалуба

Sanmar Shipyards передала заказчикам восемь буксиров в декабре 2022 года

Sanmar Shipyards передала заказчикам восемь буксиров в декабре 2022 года
Фото: Sanmar

Турецкая верфь Sanmar в последний месяц 2022 года передала заказчикам восемь буксиров. Суда были доставлены владельцам в Италию, Доминиканскую Республику, Австралию и Турцию.

Последний период 2022 года был для нас очень насыщенным. Поставка восьми буксиров за месяц — это большой успех, и я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. Прошлый год был хорошим годом для Sanmar. В 2022 году мы поставили нашим клиентам по всему миру 30 буксиров и десять причально-лоцманских катеров. В течение 2023 года мы продолжим производить экологически чистые буксиры с использованием технологий, рассказал Председатель совета компании директоров Али Гурун.

Первые четыре судна — это буксиры класса Boğaçay компании Robert Allan Ltd, разработанные RAMparts 2400SX эксклюзивно для Sanmar. Три судна были буксирами класса Yeniçay, основанными на конструкции RAscal 1800 того же конструктора, предназначенными для маневрирования современными, высокопроизводительными и небольшими судами. Последним доставленным буксиром был буксир класса Bozçay, Rapport 1900SX компании Robert Allan Ltd, специально предназначенный для Sanmar, который был продан турецкому оператору Yalpaş и назван его новыми владельцами YALOVA 5.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости