Первый мурал на заводе появился в этом году в канун Дня ВМФ России на здании механического цеха №47.

Согласно решению Министерства промышленности и торговли России, в настоящее время запущен процесс вхождения лизинговой компании «Машпромлизинг» в состав Государственной транспортной лизинговой компанией. Об этом сообщил в опубликованном на сайте ОСК интервью глава корпорации Алексей Рахманов.
Есть решение министерства промышленности о том, что ГТЛК должна поглотить «Машпромлизинг». Процесс идет. Мы исполняем решения, принятые вышестоящими органами, — сообщил Алексей Рахманов.
Основное направление деятельности компании»Машпромлизинг» — лизинг морских и речных судов. Компания также выступает оператором «Программы лизинга морских и речных гражданских судов на период до 2030 года». Среди ее клиентов — крупнейшие судоходные и судостроительные компании, предприятия государственных корпораций «Ростех» и «Роскосмос».
Первый мурал на заводе появился в этом году в канун Дня ВМФ России на здании механического цеха №47.
Их строительство станет важным этапом обновления регионального пассажирского флота и развития водного транспорта.
В течение двух дней на открытой палубе скоростного катамарана «Котлин» во время прогулок по Неве пройдут серии сайкл-тренировок для спортсменов, любителей и ценителей активного образа жизни.
Почему недостаточно построить сам аппарат и какие системы придется проверять до его допуска в общую акваторию.