Специалисты российского холдинга «ВМП» принимали участие в публичных обсуждениях проекта регламента на площадке ЕЭК.
Морские кабели UNIKA: в наличии на складе в Санкт-Петербурге.

ООО «ТК Нева» (Санкт-Петербург) — официальный поставщик ÜNİKA ÜNİVERSAL KABLO (Турция) в РФ. Компания предлагает со склада и под заказ морские и судовые кабели производства ÜNİKA ÜNİVERSAL KABLO (Турция). Вся продукция изготовлена в соответствии с международными стандартами, прошла подтверждение и имеет все необходимые сертификаты, одобрения, декларации для поставок и реализации в РФ, включая одобрения и сертификаты РМРС.
Ассортимент продукции, доступной для поставки:
Кабели, используемые на судах и морских плавучих сооружениях часто подвергаются экстремальным нагрузкам, а благодаря детальному выбору материалов и многолетней внимательной разработке конструкций судовых кабелей производителем UNİKA UNİVERSAL KABLO, эти изделия работоспособны в самых сложных условиях эксплуатации и обладают устойчивостью к вибрациям, химическим и прочим веществам, маслам.
Силовые кабели с проводниками сечением от 16 мм2 и выше имеют гибкую многопроволочную структуру кл.5 в соотв. с IEC 60228, что обеспечивает экономию времени, ресурсов и затрат в процессе прокладки, установки и монтажа кабеля .
Технические и информационные материалы прилагаем.
Узнать наличие на складе в Санкт-Петербурге, цены или получить дополнительную техническую и иную информацию о кабелях можно у специалистов компании.
Специалисты российского холдинга «ВМП» принимали участие в публичных обсуждениях проекта регламента на площадке ЕЭК.
Об этом сообщил заместитель генерального директора по гражданской морской технике АО «ЦНИИ «Курс»» – начальник Центра импортозамещения и локализации судового оборудования Дмитрий Стоянов на конференции «Судостроение – стратегия 2026».
RFID-метки и считыватель с программным обеспечением позволяют быстрее фиксировать перемещение имущества.