Новая серия включает четыре грунт-эмали.
В Москве накануне Нового года в Представительстве Правительства Калининградской области при Правительстве РФ состоялись два мероприятия: конференция «Инвестируй в Калининград: Инвестиции — фундамент для будущего» и презентация каталога производителей Калининградской области на 2023 год.

В рамках конференции выступили руководители Правительства и представители различных промышленных предприятий региона. На площадке мероприятия приглашенные специалисты имели возможность обменяться мнениями и опытом по вопросам взаимодействия производителей и власти. В обсуждении приняли участие и руководители ООО «СудоРыбТехМаш».

Компания также была включена в каталог производителей — сборник с информацией о товарах и услугах почти трехсот компаний, подготовленный московским представительством правительства калининградского региона.
«СудоРыбТехМаш» занимается технологическим проектированием судовых и береговых рыбоперерабатывающих производств, конструированием и изготовлением технологического оборудования и реинжинирингом оборудования.
Новая серия включает четыре грунт-эмали.
В единый производственный кластер войдут холодильный терминал, площадка для рефрижераторных контейнеров и специализированная система бассейнов для передержки живого краба.
180 работников корпорации в формате дискуссий обменялись мнениями, обсудили удобство кроя, эргономичность, расположение карманов, а также зафиксировали конкретные пожелания.
Общий объем производства основных продуктов глубокой переработки практически не изменился и составил около 298,8 тысяч тонн против 299,6 тысяч тонн в 1 ПГ 2025 года.