Компания «СудоРыбТехМаш» включена в новый каталог производителей Калининградской области — Медиапалуба

Компания «СудоРыбТехМаш» включена в новый каталог производителей Калининградской области

В Москве накануне Нового года в Представительстве Правительства Калининградской области при Правительстве РФ состоялись два мероприятия: конференция «Инвестируй в Калининград: Инвестиции — фундамент для будущего» и презентация каталога производителей Калининградской области на 2023 год.

Фото: Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

В рамках конференции выступили руководители Правительства и представители различных промышленных предприятий региона. На площадке мероприятия приглашенные специалисты имели возможность обменяться мнениями и опытом по вопросам взаимодействия производителей и власти. В обсуждении приняли участие и руководители ООО «СудоРыбТехМаш»

Директор компании «СудоРыбТехМаш» Виктор Доровских и начальник конструкторского бюро Дмитрий Никлонский / Фото: Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

Компания также была включена в каталог производителей — сборник с информацией о товарах и услугах почти трехсот компаний, подготовленный московским представительством правительства калининградского региона. 

«СудоРыбТехМаш» занимается технологическим проектированием судовых и береговых рыбоперерабатывающих производств, конструированием и изготовлением технологического оборудования и реинжинирингом оборудования.

Данная публикация осуществлена при финансовой поддержке Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области»
Теги
Похожие новости