Увеличится в среднем на 1% и средняя дальность перевозки в тонно-милях.
Администрация Беломорканала представила новое структурное подразделение
Администрация Беломорско–Онежского бассейна внутренних водных путей сообщила о завершении организационно–штатных мероприятий направленных на повышение эффективности и совершенствование профессиональной деятельности учреждения. Об этом пишет пресс-служба Росморречфлота.
Многолетний опыт по предоставлению государственных услуг в интересах судовладельцев и членов экипажей судов, дал возможность интегрировать отдельные структурные подразделения в одно целое,- сообщается на сайте учреждения.
Одним из подразделений учреждения стал отдел оказания государственных услуг, созданный для обеспечения безопасности судоходства. Его сотрудники имеют должный уровень профессиональной компетентности, а также лояльность и надежность.
Тенденция увеличения обращений судовладельцев и членов экипажей судов в учреждение, даёт сотрудникам отдела возможность усилить внимание на решение профессиональных вопросов и соответствовать нормативно правовой базе.
В функции отдела вошли следующие задачи:
- государственная регистрация прав и сделок с судами ВВТ, спортивными парусными и маломерными судами;
- присвоение названий судам;
- учёт плавучих объектов и бесхозяйных судов;
- выдача УЛМ и мореходной книжки;
- дипломирование членов экипажей судов ВВТ, спортивных парусных и маломерных судов;
- выдача лоцманских удостоверений, свидетельств о минимальном составе экипажа и хранение судовых журналов.
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Пассажирское судно «Соталия» проекта 03850 отправилось в первый прогулочный рейс
Участники мероприятия по главе с вице-премьером Денисом Мантуровым осмотрели пассажирское судно «Соталия», ошвартованное у причала.
-
Почти четверть экспорта венесуэльской нефти идет в США — Braemar
При этом танкерный флот Венесуэлы, из-за продолжительных санкций, уже много лет находится в плачевном состоянии
-
В СПО «Арктика» наградили победительницу творческого конкурса ОСК «Голоса Победы»
Дочь инженера-конструктора СПО «Арктика» стала одной из победительниц патриотического конкурса.