Водолазная служба Морспасслужбы получила сертификат деловой репутации премиального уровня — Медиапалуба

Водолазная служба Морспасслужбы получила сертификат деловой репутации премиального уровня

Ассоциация «Национальное отраслевое объединение подрядчиков подводно-технических работ» провела сертификацию водолазной службы Морской спасательной службы на соответствие документам и требованиям Ассоциации в области управления профессиональными рисками при выполнении подводно-технических и водолазных работ. После освидетельствования выдан сертификат соответствия требованиям Ассоциации.

Сертификат удостоверяет наличие необходимого опыта и высокой деловой репутации ФГБУ «Морспасслужба» при осуществлении подводных работ, включая водолазные при обслуживании судов на морском и внутреннем водном транспорте.

Сертификация водолазов Морспасслужбы проходила в соответствии с требованиями СТО АППТР «Оценка добросовестности, опыта и деловой репутации организаций, осуществляющих экономическую деятельность по производству подводно-технических и водолазных работ». По результатам проверки и расчётов, индекс деловой репутации Водолазной службы ФГБУ «Морспасслужба», рассчитываемый по стобалльной шкале, составил 91 балл, что включает учреждение в группу субъектов предпринимательской деятельности с высшим значением этого показателя.

Многолетняя практика успешного выполнения в Морспасслужбе подводно-технических работ водолазами при строительстве и эксплуатации судов, морских добычных комплексов, буровых платформ, магистральных и промысловых трубопроводов позволила накопить богатейший опыт проведения водолазных работ.

Для Морспасслужбы, активно участвующей на отечественном рынке в конкурсах за контракты по широкому спектру услуг в рамках норм ФЗ-44 или ФЗ-223, наличие столь высокого индекса деловой репутации, сертифицированного в установленном порядке, означает получение максимального количества баллов в традиционно весомой для участников закупки графе в соответствии с требованиями ГОСТ 66.0.01 — 2017 Национальной системы стандартов.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости