ЛОРП подвело итоги навигации 2022 года — Медиапалуба

ЛОРП подвело итоги навигации 2022 года

В Ленском объединенном речном пароходстве состоялось подведение итогов работы управления по эксплуатации флота в навигацию 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В совещании приняли участие: генеральный директор ПАО «ЛОРП» Сергей Ларионов, исполнительный директор Сергей Емельянов, директор по экономике и финансам Марина Иванова, заместитель исполнительного директора по флоту Владимир Мякишев, заместитель исполнительного директора по управлению персоналом Дмитрий Павлов, заместитель исполнительного директора по безопасности судоходства Максим Барбашев, руководители отделов.

С отчетом выступил начальник управления по эксплуатации флота Юрий Бадин. В навигацию текущего года план грузоперевозок выполнен, полностью обеспечен завоз жизненно-важных грузов в районы Крайнего Севера. В навигацию 2022 года была чётко выстроена работа по организации безаварийной эксплуатации флота, вёлся непрерывный контроль за движением флота и техническим состоянием судов.

Фото: ЛОРП

В докладе, сопровождающимся презентацией приведены сравнительные характеристики валовой производительности флота, проведен анализ работы флота по этапам прошлых лет. Схематично обозначены направления и объемы перевозок каменного угля, нефтеналива и генеральных грузов. Представлены судоходные условия навигации по северным рекам: приведен график средне-минимальных глубин рек, из которого следует, что навигация этого года прошла успешно во многом благодаря хорошей водности рек.

На отчетном мероприятии были определены конкретные потребности в судоремонте и необходимом оборудовании для технической эксплуатации судов в следующую навигацию. По итогам выступления были озвучены и внесены предложения для дальнейшей эффективной работы флота.

Генеральный директор пароходства Сергей Ларионов отметил, что управление по эксплуатации флота отработало в навигацию 2022 года ответственно, оперативно решались все вопросы движения флота и дал положительную оценку работы УЭФ.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости