Работы проведены специалистами Балтийского филиала РС в соответствии с требованиями Правил РС и Международных требований.

В ближайшее время в ГК «Технодар» намерены включить в линейку решений по контролю бункеровки новое сертифицированное оборудование – кориолисовые (массовые) расходомеры Sekee Mass собственной торговой линейки Sekee.
В настоящий момент оборудование проходит сертификацию для внесения в реестр средств измерений, которая станет подтверждением конкурентных преимуществ приборов.
В большинстве случаев погрешность учета топлива при бункеровочных операциях может достигать 10%, в результате чего судовладельцы несут необоснованные расходы, отмечают в компании.
Установка массовых расходомеров обеспечит комплексный учет расхода топлива и бункеровки, поскольку в эксплуатации приборы показывают не только расход по массе, но плотность, температуру и объем топлива с высокой точностью. Данное решение, по утверждению производителя, позволит достичь экономии денежных средств и выстроить грамотное планирование расходов на топливо.
Работы проведены специалистами Балтийского филиала РС в соответствии с требованиями Правил РС и Международных требований.
Предприятие расположено в 15 км от Москвы и объединяет полный цикл обработки изделий в одном контуре.
Они используются на тепловых электростанциях, а также на судах, обеспечивая выработку электроэнергии, тепла и привод мощных механизмов.
Работая над проектами, специалисты постоянно замечают одни и те же проблемы возникающие при моделировании поверхности корпуса.