Компания серийно выпускает силовые модули для преобразовательной техники в диапазоне мощностей от 100 до 1200 кВт.

В ближайшее время в ГК «Технодар» намерены включить в линейку решений по контролю бункеровки новое сертифицированное оборудование – кориолисовые (массовые) расходомеры Sekee Mass собственной торговой линейки Sekee.
В настоящий момент оборудование проходит сертификацию для внесения в реестр средств измерений, которая станет подтверждением конкурентных преимуществ приборов.
В большинстве случаев погрешность учета топлива при бункеровочных операциях может достигать 10%, в результате чего судовладельцы несут необоснованные расходы, отмечают в компании.
Установка массовых расходомеров обеспечит комплексный учет расхода топлива и бункеровки, поскольку в эксплуатации приборы показывают не только расход по массе, но плотность, температуру и объем топлива с высокой точностью. Данное решение, по утверждению производителя, позволит достичь экономии денежных средств и выстроить грамотное планирование расходов на топливо.
Компания серийно выпускает силовые модули для преобразовательной техники в диапазоне мощностей от 100 до 1200 кВт.
Инициативу представил директор Института информационных технологий (ИИТ) СПбГМТУ Алексей Липис – она вошла в пятерку проектов, предлагаемых Санкт-Петербургом для тиражирования в КНР.
25 июля предприятию исполняется 30 лет со дня основания.
AP5000 — современный адаптивный авторулевой, предназначенный для удержания судна на заданном курсе или траектории.