Дмитрий был министром промышленности и торговли краевого правительства, курировал процесс передачи акций завода в краевую собственность
В магазине «Морской Дом» новое поступление светотехнического оборудования: прожекторы, судовые светильники, сигнальные фонари и др.

«Морской дом» является крупнейшим поставщиком на Камчатском рынке, обеспечивающим комплексное судовое снабжение. Помимо светотехнического оборудования компания поставляет на флот и производства якорно-цепное и электро- оборудование, корпусное и камбузное оборудование, такелаж, сетеснастную продукцию, аварийно-спасательное имущество, спецодежду и другое. С полным перечнем ассортимента можно ознакомиться в каталоге, следить за обновлениями также удобно в Телеграм-канале.
Среди заказчиков — ГК «Морской Траст», «Камчаттралфлот», АО «ЯМСы», «Рыболовецкий колхоз им. Ленина» и другие крупные предприятия дальневосточного региона.
Дмитрий был министром промышленности и торговли краевого правительства, курировал процесс передачи акций завода в краевую собственность
За годы работы «МСС-Пропульсия» приобрела более 25 постоянных заказчиков и нарастила портфель из 40 партнерских предприятий.
Новый владелец Производственно–строительной компании А1 (ПСК–А1) — компания «Интро–Пелла».
Более 70 лет Николай Алексеевич посвятил развитию судовой электротехники, пройдя долгий путь от электромонтажника до советника директора «ЦНИИ СЭТ» и директора НПЦ «СЭС».