Компания «Нева Тревел» перевезла более 1 млн пассажиров в период с апреля по сентябрь — Медиапалуба

Компания «Нева Тревел» перевезла более 1 млн пассажиров в период с апреля по сентябрь

Генеральный директор судоходной компании «Нева Тревел» Юрий Набатов на I Всероссийском морском конгрессе на конференции по развитию внутренних водных путей рассказал о ходе навигации 2022 года.

Фото: Медиапалуба

По словам Набатова, компания побила собственный исторический рекорд, осуществив перевозку более 1 млн пассажиров на собственных судах. Об этом сообщает корреспондент «Медиапалубы» c полей форума.

— За 25 лет работы на рынке в Санкт-Петербурге на сегодняшний день мы уже побили наш собственный рекорд по пассажироперевозкам, — пояснил генеральный директор «Нева Тревел» Юрий Набатов.

Всероссийский Морской конгресс является продолжением крупнейшей в Восточной Европе отраслевой выставки-конференции «НЕВА» и начиная с 2022 года будет проходить по четным годам. Данное решение принято в ответ на потребность участников рынка гражданского судостроения и судоходства ежегодно собираться на авторитетной площадке для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли, координации и синхронизации планов развития, поиска наиболее эффективных путей взаимодействия. Особенно этот запрос актуализировался в связи с новыми макроэкономическими и геополитическими трендами.

Теги
Компании
Похожие новости