«Медиапалуба» приглашает посетить свой стенд и фотовыставку на Рыбопромышленном форуме — Медиапалуба

«Медиапалуба» приглашает посетить свой стенд и фотовыставку на Рыбопромышленном форуме

С 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет главное событие в отрасли промысла рыбы, профильного судостроения и поставок специального оборудования — V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии.

На мероприятии «Медиапалуба» представляет уже вторую по счету фотовыставку «Морской промысел», где представлены 10 работ с флагманами программы инвестиционных квот и теми рыболовецкими судами, которые съемочной команде «Медиапалубы» удалось запечатлеть.

На Международном рыбопромышленном форуме открылась фотовыставка «Медиапалубы»
В рамках выставки представлены 15 работ.
Читать новость

Среди них: самый большой из строящихся траулеров на российских верфях «Виктор Гаврилов», траулеры «Карское море» и «Капитан Брейхман» с футуристичным корпусом, построенные суда на турецких верфях и другие. Формат выставки отличается от того, что была годом ранее — работы стали гораздо больше в размерах и расположение выставки удобное для посещения.

Фотовыставку можно найти прямо у нашего стенда Z1 в павильоне H слева от входа.

Однако фотовыставкой наша работа на Рыбопромышленном форуме не ограничивается. На стенде мы представим новый выпуск (уже номер 3!) журнала «Палуба», посвященный теме рыбного промысла. Посетителям представляется возможность ознакомиться с номером еще до того, как журнал уйдет в массовую рассылку.

Наконец у нас большие планы по интервью на выставке. Поэтому если вам есть что сказать отрасли и судостроительному сообществу — будем рады видеть вас на нашем стенде Z1 в павильоне H.

Ну и конечно ждем всех, кто хочет лично познакомиться со всей командой «Медиапалубы».

Теги
Похожие новости