В ОСК пройдет исследование вовлеченности — Медиапалуба

В ОСК пройдет исследование вовлеченности

С 5 сентября по 5 октября в 24 обществах Группы ОСК пройдет исследование вовлеченности, которое позволит оценить уровень удовлетворенности работников факторами рабочей среды и определить ключевые направления по их улучшению.

Цель исследования – получить объективную обратную связь от работников верфей и конструкторских бюро, чтобы запустить процесс позитивных изменений, основываясь на предложениях сотрудников.

По словам генерального директора Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова, который лично курирует проведение исследования, для нас важно мнение каждого человека, работающего в корпорации, и мы постараемся учесть все здравые идеи, направленные на качественное улучшение нашей общей работы». Он призвал работников предприятий принять самое активное участие в социологическом исследовании: «Мы – одна команда, и общий успех зависит от вклада каждого. Давайте вместе сделаем нашу корпорацию лучше, сильнее, эффективнее!

Исследование будет проводиться методом анонимного анкетирования. Ожидается, что в опросе примут участие около 40 тысяч корабелов.

 

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости