Внедрение решения позволит увеличить скорость выгрузки смерзшегося угля в зимний период до 20%.
«Деловые Линии» запустили для бизнеса сборные контейнерные перевозки из Европы в Россию
Логистический оператор «Деловые Линии» запустил собственную сборную линию из Европы в Россию через Турцию. Услуга доступна для компаний и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Логистический оператор открыл собственную сборную линию из Европы через Турцию для компаний и индивидуальных предпринимателей. Теперь можно воспользоваться услугой LCL (Less Container Load), зарезервировав часть или отдельное место в контейнере для перевозки запчастей, оборудования, комплектующих, сырья и других категорий коммерческий партий грузов.
Доставить сборный груз из Европы в РФ стало в 2 раза быстрее и на 25% дешевле, чем наземной доставкой. Также этот вид перевозки включает погрузочно-разгрузочные работы любой сложности, складские услуги, таможенное оформление, и информационную поддержку. Транзитное время доставки сборных грузов из Турции в Россию через Новороссийск морем или паромами составляет от 4 дней.
За последние месяцы спрос на доставку грузов через Турцию вырос в среднем на треть. Адаптируясь под новые условия, мы изменили логистические схемы и выстроили морской маршрут для контейнерных перевозок. Этот тип доставки уже действует для товаров из юго-восточной Азии, Индии, стран ЕС, а также Северной Африки и американских континентов. Для бизнеса услуга выгодна с финансовой точки зрения и гарантирует регулярные поставки и высокую сохранность груза, — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
Напомним, что ранее группа компаний запустила мультимодальные перевозки из Китая – всеми видами транспорта – а также авиадоставку из стран юго-востока Азии.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Чебоксарский речной порт приобрёл первый 40-тонный портальный кранТрое суток теплоход шёл до Новочебоксарска.
-
Туапсинский балкерный терминал модернизирует железнодорожную инфраструктуру станции разгрузки вагоновК настоящему времени ТБТ выполнил более 70% годового объёма ремонтной программы. Кроме того, уже завершён ряд мероприятий, первоначально запланированных на 2027 год.
-
Мурманский балкерный терминал увеличил среднесуточную выгрузку вагонов на 46% за 10 месяцевТерминал за январь–октябрь текущего года выгрузил 45 321 вагон или 3,3 млн т грузов.