«Росморпорт» проводит тендер на ремонт катера «Капитан Черемных» — Медиапалуба

«Росморпорт» проводит тендер на ремонт катера «Капитан Черемных»

«Росморпорт» проводит запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на ремонт рабочего катера «Капитан Черемных» в объеме очередного освидетельствования. Как пишет портал Российское Судоходство, об этом говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок.

Начальная (максимальная) цена договора — 6 млн 836 тыс. 447 руб.  Срок подачи заявок истекает 28 июля 2022 года. Итоги будут подведены 5 августа 2022 года.

Место выполнения работы: судоремонтная база, судоподъемное сооружение (док, слип и пр.) подрядчика, соответствующее техническим характеристикам судна и расположенное в границах Азово-Черноморского бассейна, в пределах районов плавания рабочего катера «Капитан Черемных», в соответствии с классификационным свидетельством. Место постоянной стоянки судна – порт Керчь. Мероприятия по переходу судна от места стоянки к месту выполнения работ и обратно осуществляются силами и за счет заказчика.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости