Суда получили вмятины на корпусах.
В бухте у порта Темрюка загорелся турецкий танкер Ahmet Telli. Пожар возник в машинном отделении при буксировке к причалу. В итоге судно потеряло управление и было обесточено.
По данным 93.ру, горящий танкер отбуксировали на внешний рейд и поставили на якорь в заливе Газовиков из-за угрозы взрыва и распространения огня на инфраструктуру порта.

Экипажу не удалось самостоятельно потушить огонь, его ликвидировали силами Морспасслужбы, которая и обеспечивает безопасность на аварийном судне в период стоянки. О пострадавших не сообщается.
Суда получили вмятины на корпусах.
Прокуратура Пермского края поддержала позицию о недействительности договоров займа и залога.
С целью устранения нарушений транспортным прокурором руководителям организаций внесены представления.
Об этом, по данным ТАСС, сообщил в интервью британской газете Financial Times глава японской судоходной компании NYK Line Такая Сога.