«Оборонлогистика» приступила к установке модуля «Судовые заявки» — Медиапалуба

«Оборонлогистика» приступила к установке модуля «Судовые заявки»

В рамках развития Ситуационного логистического центра специалисты компании «Оборонлогистика» в июне приступили к установке модернизированного программного модуля «Судовые заявки» на автоматизированные рабочие места (АРМ) на судах компании.

По данным пресс-службы компании, новый модуль позволяет оптимизировать бизнес-процессы, оперативно формировать и обрабатывать заявки по снабжению судов, ускорить этапы согласования, повысить контроль над процессами технического и хозяйственного обеспечения судна, а также безопасностью мореплавания.

Экипажи судов и работники снабжающих подразделений прошли обучение работе с новым модулем. Кроме того, на основе рекомендаций членов экипажей доработан функционал модуля «Диспетчерские сообщения», также входящего в состав программного комплекса СЛЦ. Успешно проведены испытания работоспособности нового ПО с использованием различных видов связи, включая спутниковую.

По информации компании, Ситуационный логистический центр используется для контроля за судами, грузами и контейнерным парком компании, а также для координации транспортно-логистических операций, управления перевозками, выполняемыми собственным и привлеченным флотом. В режиме реального времени центр позволяет отображать информацию о всех этапах перевозки.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости