В результате происшествия сгорела обшивка кладовой на площади 4 кв. м.
Теплоход «Миг» и несамоходное судно обнаружены в реке Енисей в Красноярском крае. Об этом ТАСС сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
19 апреля около 15:00 (11:00 мск) в акватории реки Енисей в районе деревни Абалаково Енисейского района Красноярского края обнаружены в полузатопленном состоянии теплоход «Миг» и несамоходное судно без экипажа, — сообщил представитель ведомства.
Пострадавших нет. Устанавливается судовладелец транспортных средств, принимаются меры для определения и предупреждения угрозы загрязнения окружающей среды. Прокуратура начала проверку.
В результате происшествия сгорела обшивка кладовой на площади 4 кв. м.
Общая сумма заключенных договоров составила свыше 18 млрд 389 млн рублей, что могло повлиять на формирование тарифов на коммунальные услуги.
Ранее заявил МИД РФ, категорию так называемого «теневого флота» в ЕС выдумали в санкционном раже, самой этой категории в праве нет.
США намерены конфисковать задержанный возле побережья Венесуэлы танкер и перевозившуюся на нем нефть.