Компанию «Эко Шиппинг» возглавил Денис Канатаев — Медиапалуба

Компанию «Эко Шиппинг» возглавил Денис Канатаев

Денис Канатаев возглавил группу компаний морского сектора «Эко Шиппинг». К исполнению обязанностей он приступил 18 мая 2026 года, сообщает «Порт Ньюс».

В новой должности Денис Канатаев будет отвечать за стратегическое развитие компании, повышение операционной эффективности, укрепление коммерческой функции и развитие комплексных логистических решений.

Денис Юрьевич обладает глубокой экспертизой в сфере морской и транспортной логистики, хорошо знает рынок, специфику работы с клиентами, портовой инфраструктурой, фрахтом и проектными перевозками. Его опыт и профессиональный взгляд станут важным импульсом для дальнейшего развития компании и реализации новых проектов, — отметили в «Эко Шиппинг».

Денис Канатаев имеет более чем 20-летний опыт работы в транспортной и морской логистике. Значительная часть его профессиональной карьеры связана с Транспортной группой FESCO, где он прошел путь от экономиста до коммерческого директора. Он стоял у истоков создания направления проектной логистики FESCO, а также возглавлял ООО «ФЕСКО Проектная Логистика» в должности генерального директора.

Теги
Похожие новости